Продам энергоэффективный дом в послке комфорт класса рядом с СПб

Продам энергоэффективный дом в послке комфорт класса рядом с СПб - объявления Megadoski.ru

Реклама


Продам энергоэффективный дом в послке комфорт класса рядом с СПб

2024-04-01
Продается энергоэффективный дом в поселке комфорт класса Фаворит с собственным фонтаном и парком для прогулки, недалеко от города Санкт-Петербург, с видом на лес.
Дом из газобетона площадью 140 м2. Построен в 2019 году и успешно прошел проверку временем и погодными условиями, включая сильные ветры и морозы.
Дом принадлежит одному взрослому собственнику и не имеет каких-либо обременений. Быстрый выход на сделку. Документы на продажу дома готовы.

Расположение дома также является его преимуществом - окружен лесом с трех сторон, что создает чувство уюта и приватности.
Дом ориентирован на энергоэффективность и имеет самое низкое потребление электроэнергии по сравнению со всеми другими домами в поселке. Документы, подтверждающие это, предоставляются.-
  • Продам энергоэффективный дом в послке комфорт класса рядом с СПб
    • Цена: 12,499,999 руб.
    • Контактное лицо: Екатерина Иванова
    • Адрес: Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Гостилицкое сельское поселение, коттеджны
    • Телефон: +79119500672
    • E-mail: Отправить почту
    • Количество просмотров: 1600